+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Блог

Латунные ручки для мебели из дерева, металла в разных стилях интерьера
Латунные мебельные ручки: как правильно использовать в интерьере и с какими материалами сочетать Латунь в XX веке широко и ярко использовалась в интерьере в стиле ар-деко, более дозированно и изящно - в предшествовавшем ему ар-нуво, и теперь переживает вторую волну популярности. Вернулась она вместе с отголосками упомянутых стилей, а также встречается в большом количестве современных - контемпорари, лофте, эклектике, дозированно - в скандинавском и экостиле, ваби-саби (трендовой интерпретации японского минимализма) и других.
 10.01.2024
«ELLYS ONE» - дизайнерские мебельные ручки
Виды мебельных ручек В каталоге товаров компании «Ellys One» можно найти несколько наиболее популярных видов мебельных ручек, которые пользуются значительным спросом. Каждый из них отличается определенными особенностями, которые стоит учитывать перед тем, как сделать покупку. Они заключаются в следующем:
 09.01.2024
В какой интерьер лучше всего впишутся ручки-скобы?
В какой интерьер впишутся ручки-скобы? Для того чтобы создать по-настоящему стильный и гармоничный интерьер необходимое уделить самое серьёзное внимание мелочам. Дверные и мебельные ручки играют не последнюю роль в этом вопросе. Грамотно подобранная фурнитура не только дополняет общую концепцию дизайна помещения, но и выступает в роли яркого и модного акцента. Наиболее популярными и распространёнными являются ручки скобы, которые благодаря простоте конструкции и надёжности, используются человеком уже не одно тысячелетие.
 20.12.2023
Популярные стили мебели в XX веке
Популярные стили мебели в XX веке Начало XX века ознаменовалось существенными изменениями в отношении к дизайну мебели. Индивидуальное проектирование утратило свои позиции. Промышленный подход повысил популярность сразу нескольких стилей. Качественную и красивую фурнитуру и ручки для мебели вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
 28.11.2023
Какие особенности у мебельных ручек в классическом стиле
Какие мебельные ручки выбрать для интерьера в классическом стиле Классика не подвержена течению моды и быстро меняющимся трендам, стиль актуален всегда. Поэтому создать классический интерьер – рациональное решение. Идеальный проект продуман до мелочей, важно всё: ремонт, обстановка, мебельная фурнитура для фасадов, интерьерные аксессуары, текстиль, техническое оснащение. В нашем магазине ELLYS ONE представлена стильная дизайнерская фурнитура (ручки для мебели), которая усовершенствует интерьер в любом стиле. Широкий ассортимент удовлетворит любой вкус.
 09.03.2023
Круглые обеденные столы: удобство, оригинальность, выразительность
Вам надоела стандартная кухонная мебель? Устали от однообразных дизайнерских подходов к оформлению гостиной и столовой? Тогда, без сомнения, вам понравятся круглые железные столы, изготовленные по эскизам талантливейших художников и дизайнеров современности. Элегантные и стильные, роскошные и изящные, круглые обеденные столы из металла способны органично вписаться практически в любой интерьер, придавая помещению свежий и необычный вид.
 09.03.2023
Стулья с подлокотниками для сдержанных и аристократических интерьеров
Трудно представить интерьер квартиры или загородного дома без стульев, которые сегодня представлены на прилавках мебельных магазинов огромным разнообразием выбора. Мы же предлагаем совершенно уникальные с точки зрения дизайнерского оформления стулья с подлокотниками, которые произведены из экологически чистых натуральных материалов на современном оборудовании с применением высоких технологий и ручного труда.
 09.03.2023
Дизайнерские табуреты –  изящное, удобное и практичное решение на все случаи жизни
Если вы хотите обустроить свой интерьер креативно, оригинально, необычно, но одновременно с этим удобно, комфортабельно, практично и функционально, то табуреты из коллекции именитых дизайнеров из ассортимента смогут помочь вам в этом как нельзя лучше.
 08.03.2023
Барные тележки для красивой встречи гостей
Барные тележки сегодня являются абсолютным хитом в оформлении стильных интерьеров. Благодаря оригинальным дизайнерским решениям, удобству и практичности барные тележки легко вписываются в любой интерьер и моментально становятся его незаменимым элементом.
 08.03.2023
Журнальные, приставные, туалетные столики – стильные, практичные, функциональные, прочные и долговечные
Журнальные, приставные, туалетные столики – все это достаточно необходимые и востребованные предметы мебели, которые выполняют не только декоративную, но и практичную функцию, повышая уровень комфорта и удобства интерьера.
 08.03.2023
Шкафы с двумя дверцами: удобство, функциональность, красота
Остекленные шкафы с двумя дверцами наиболее распространенный и популярный вариант подобной мебели. Они достаточно вместительны, но в тоже время не занимают слишком много пространства и могут успешно вписаться в комнату практически любых размеров. Кроме того, шкафы со стеклянными дверцами универсальны – в них могут размещаться книги, офисные документы, посуда и многие другие вещи.
 08.03.2023
Настольная лампа для чтения купить в интернет магазине
Настольные лампы для чтения книг в большом ассортименте представлены в интернет-магазине. Разнообразный выбор моделей настольных ламп для чтения от мировых брендов по выгодным ценам.
 08.03.2023
Кофейные столики – изящно, стильно, удобно, практично
Кофейные столики являются достаточно востребованным и популярным предметом интерьера, который сегодня можно встретить практически в каждом доме. Популярность кофейных столиков объясняется разными факторами, ведь нельзя отрицать, что такое дополнение в интерьере гостиной очень удобно с точки зрения практичности и функциональности.
 08.03.2023
Игровые столы: великолепный способ с пользой провести время
В последнее время игровые столы все чаще можно увидеть не только в клубах, отелях или кафе, но и в частных домах. Это не просто оригинальный предмет интерьера, а очень удобный способ приятно провести время с друзьями или родственниками, когда все проблемы уже обсуждены, а расходиться никто не торопится. Большой выбор игр: бильярд, карты, настольный теннис или футбол позволяют легко подобрать игровой стол в соответствии с предпочтениями владельца дома.
 08.03.2023
Кресла-качалки для расслабляющего отдыха и релакса
Кресла-качалки это не просто предмет мебели, сидя в котором можно просматривать любимую телепередачу или свежую прессу. Кресла-качалки созданы для более эффективного отдыха, который помогает максимально расслабиться и успокоить нервную систему.
 08.03.2023
Гирлянда для подсветки витрин, зеркал, картин и фотографий
Существующее в настоящий момент разнообразное осветительное оборудование предоставляет широчайшее поле для экспериментов по декорированию и оформлению жилых и коммерческих помещений. Например, подсветка-гирлянда, несмотря на внешнюю простоту, способна существенно преобразить гостиную, спальню или прихожую, помочь расставить световые акценты или сфокусировать внимание в нужном направлении.
 08.03.2023
Закрытые шкафы из состаренного дерева: винтажный внешний вид, элегантность и стиль
Шкаф с двумя створками относится к наиболее распространенной разновидности закрытых шкафов. Он занимает не так много места, чтобы сильно загромождать собой комнату, но в то же время достаточно просторный, чтобы вместить в себя много вещей. Кроме того, шкафом с двумя створками удобно пользоваться: удобные дверцы просто открываются и позволяют добраться до любой полки или вешалки.
 08.03.2023
Бра для улицы дизайнерские –  широкий выбор настенных светильников для создания красивого и практичного освещения
Светильники бра для улицы это один из наиболее популярных вариантов уличного освещения, которое может быть размещено на фасаде дома, на стенах беседки, на ограждении, на столбах рядом с входом или вдоль садовых дорожек.
 08.03.2023
Деревянные прямоугольные обеденные столы
Обеденный стол является одним из самых главных атрибутов любого домашнего очага, за которым собираются члены семьи за ежедневной трапезой или вечерним чаепитием, за которым радушно встречают гостей или проводят торжественные мероприятия.
 08.03.2023
Дизайнерская настольная лампа для детской комнаты –   изысканно и красиво, практично и функционально
Настольная лампа для детской в оригинальном дизайнерском исполнении станет эффектным украшением интерьера детской комнаты, расставив правильно световые акценты во время отдыха или учебы ребенка.
 08.03.2023
Стеллаж – оптимально организованная система хранения вещей в дизайнерском исполнении
Стеллаж это одно из самых гениальных изобретений человечества, с помощью которого можно поддерживать идеальный порядок даже на самом ограниченном пространстве. У многих в памяти деревянные стеллажи от пола до потолка, которые были палочкой-выручалочкой для малогабаритных квартир времен советской эпохи.
 08.03.2023
Чертежный стол авторской работы для творческих личностей
Чертежный стол является одним из главных инструментов людей творческих профессий, таких как, архитекторы, дизайнеры интерьеров, ландшафтных дизайнеров и т.д. Именно за чертежным столом происходит рождение эскизов и самых разнообразных проектов, которым потом суждено воплотиться в жизнь.
 08.03.2023
Бескаркасные кресла-мешки – причины популярности
Кресла-мешки приобрели нынешнюю высокую популярность относительно недавно. Простые по форме и используемым материалам, чрезвычайно удобные, они стали незаменимыми предметами интерьера в тех местах, где требуется создать непринужденную, дружескую атмосферу, начисто лишенную какой-либо официальности: в молодежной фирме, студенческом общежитии, доме или квартире, где имеется множество детей.
 08.03.2023
Дизайнерские ширмы – практичное и функциональное интерьерное решение и креативный арт-объект
Ширмы это незаслуженно забытый предмет интерьера, который представляет собой абсолютно уникальное, с точки зрения функциональности и декоративности, интерьерное решение, которое позволяет управлять пространством и одновременно с этим быть его очень оригинальным, необычным и эксклюзивным украшением.
 08.03.2023
Торшеры напольные с абажуром –  стильное и функциональное освещение
Освещение это не только важная функциональная, но и стилистическая составляющая любого интерьера. При помощи светильников можно полностью преобразить любое пространство, выделив отдельные зоны или предметы интерьера, разделив комнату на зоны, создав романтическую атмосферу при помощи приглушенного освещения или, наоборот, залив помещение ярким светом.
 08.03.2023
Стильное и функциональное освещение: настенные светильники в дизайнерском исполнении от известных производителей
Настенные светильники являются незаменимыми источниками света, которые используются для оформления интерьеров жилых и нежилых помещений. Этот вид освещения используется как дополнение к основному потолочному освещению или же в качестве самостоятельных источников света, позволяющих создать максимально комфортное, мягкое рассеянное или точечное освещение.
 08.03.2023
Настольные стеклянные лампы – воздушное, легкое, изящное, стильное украшение любого интерьера
Если вы хотите добавить в интерьер больше легкости, воздушности, изысканности и света, то при выборе источника дополнительного освещения остановите свой выбор на стеклянных настольных лампах. Настольные лампы, абажур, основание или элементы декора которого выполнены из ударопрочного стекла, способны полностью преобразить интерьер и внести в него особую атмосферу благородства и утонченного изящества.
 08.03.2023
Напольные торшеры – источник мягкого света, который дарит комфорт и расслабление
Благодаря своему эксклюзивному дизайнерскому оформлению недорогие торшеры напольные способны гармонично вписаться в любой интерьер, став его стильным украшением. Дизайнеры активно используют напольные светильники торшеры для зонирования пространства и для создания в помещении полумрака, который способствует расслаблению и комфортному отдыху.
 08.03.2023
Сундуки –  оригинальное и практичное решение оформления интерьера
Новое это хорошо забытое старое – это утверждение как нельзя лучше относится к сундукам, которые современные дизайнеры стали активно использовать для оформления интерьеров.
 08.03.2023
Комнатные и уличные подвесные фонари в эксклюзивном дизайнерском исполнении
Подвесные фонари сегодня являются одним из модных направлений интерьерного и ландшафтного дизайна. Используя компактные подвесные фонари дизайнеры реализовывают весьма оригинальные творческие задумки, эффектно оформляя внутреннее пространство помещений или территории летних кафе, открытых террас, веранд, беседок и т.д.
 08.03.2023

Страница 1 из 7
https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%